покупка недвижимости, если у застройщика нет разрешения на строительство?

Здравствуйте. Мы хотим купить квартиру в стройке по схеме ЖСК, квартиры уже продают, но у компании пока нет разрешения на строительство, имеют ли они право начинать продажи? И на сколько это опасно? Спасибо.
Недвижимость и земля | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Они даже не имеют право начинать строить, не то чтобы продавать. На мой взгляд, это очень рискованно.