Могу ли я забрать исполнительный лист обратно из бухгалтерии?

Жена подала на алименты, а потом отказалась и отдала исполнительный лист мне. Я сам отдал его в свою бухгалтерию чтобы платить алименты. Могу я забрать исполнительный лист обратно?
Ответы юристов

Пусть жена отзовет лист из бухгалтерии Вашей организации, направив туда заявление.

Добрый день! Исполнительный лист из бухгалтерии может отозвать либо Ваша супруга, либо судебные приставы. Буду благодарна за отзыв