Выкуп муниципального жилья снимаемого по договору

Здравствуйте! У меня есть вопрос, я снимаю по договору муниципальное жилье, могу ли я выкупить эту квартиру?
Недвижимость и земля | Ивановская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Если у вас заключен договор социального найма, то вы можете принять участие в приватизации этой квартиры, получив, таким образом, ее в собственность

Здравствуйте, если вы занимаете это квартиру по договору социального найма, то сможете ее приватизировать. Т.е. получить в собственность бесплатно.