Будет ли действовать договор соцнайма после сноса дома?

Имею договор соцнайма. Дом признан аварийным. Стою на очереди по аварийному жилью. Прошу построит на этом участке новый дом. Говорят нужно выписаться. После на этом участке построят дом и пропишут меня. Договор соцнайма сказали останется на руках у меня. Будет ли действовать договор соцнайма после сноса дома.
Жилищное право | Коммунистический | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Снятие с регистрационного учёта не означает расторжение договора соцнайма. Он останется в силе и вам обязаны будут предоставить новое жилое помещение