Могу ли я уменьшить сумму которую присудили из-за ДТП?

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Произошло ДТП, подали в суд. Присудили мне выплатить 100 тыс руб, я ушел в армию практически сразу, т.е. не успел выплатить. Пока я был в армии человеку которому я должен выплатить деньги, он сделал машину самостоятельно в каких-то гаражах, чеков нет. Могу ли я подать на апелляцию и уменьшить сумму выплаты?
ДТП | Минеральные Воды | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос требуется ознакомиться с вашими документами: решением суда. Также следует уточнить, получали ли вы такое решение на руки. Дело в том, что апелляционная жалоба подается в течение одного месяца с момента изготовления решения суда в мотивированной форме. Служба в армии - это уважительная причина пропуска этого срока, поэтому надо посмотреть возможность его восстановления. Можете писать и прислать решение мне на почту, если нужен подробный ответ.В Удачи! Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru