Отказ в выдаче справки 2-ндфл

Здравствуйте! Какие действия необходимо предпринимать и к кому направлять жалобу по данной ситуации:

Потребовалась справка по форме 2-ндфл (для предоставления в банк на получение кредита). Был написан рапорт. Замполит отказывается его подписывать, мотивируя это тем, что он категорически против кредитов. Без его подписи в бухгалтерии не могут принять рапорт и сделать справку.

Подскажите куда /кому/ и как правильно составить/отправить жалобу и добиться этой самой справки. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в порядке подчинённости и направьте жалобу в военную прокуратуру. Кстати, бухгалтерия обязана выдать справку без всяких подписей, так что обращайтесь напрямую кним, подайте письменное заявление под входящий номер или роспись на втором экземпляре