Ошибка в паспорте. Можно ли доказать что я правообладатель без замены паспорта?

Здравствуйте, документы на дом делались по свидетельству о рождении, при выдаче паспорта ошиблись на одну букву. Дом продаю. Можно ли доказать что я правообладатель без замены паспорта?
Ответы юристов

Здравствуйте! Как повезёт. Но, скорее всего, регистрацию перехода права собственности приостановят и придётся регистрировать сделку через суд. Или может быть проще заменить паспорт

Добрый день!

Если не заметят при юридической экспертизе тогда вам повезёт, в противном случае придёся устранять противоречие между паспортом и документами на дом. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru