Утеряна справка о заработной плате.

Здравствуйте, я в прошлом году в мае месяце предоставил справку о зарплате и платил как положено. Сейчас там работает другой человек и говорит что ничего не знает, справки как-будто и не было. За всё это время считали по решению суда 6000, а должен платить 4125, так как зарплата составляет 12500р. Что делать, как быть? Подскажите.
Ответы юристов

ЗДРАВСТВУЙТЕ! К сожалению, Вы не указали, кому была предоставлена справка о заработной плате. После уточнения отвечу на ваш вопрос подробно. Удачи Вам! Если остались вопросы, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru