Могут ли забрать единственное жильё (комнату в общежитии)? Можно ли продать?

Получила комнату в общежитии по соц.найму (была опекаемой без жилья)

Не живу там около 4 лет и не платила за коммунальные услуги. Могут ли забрать единственное жильё? Можно ли продать?

Как быть то?
Жилищное право | поселок сухарыш | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Если общежитие в соцнайме, то можете в любой момент приватизировать и продать. За долги единственное жильё арестовать не могут