Меня заставляют платить мошенники

Обращалась в ООО в Самаре с просьбой помочь в получении кредита. С меня взяли 1000 руб. За распечатку кредитной истории и обещали найти банк. Все мои данные у них есть. Теперь суд вынес решение что я им должна 25000руб. Я не получала ничего от суда, т.к. меня не было по адресу. Что делать если я им ничего не должна, потому что они мне не предоставили ничего?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вм нужно ознакомиться в суде, вынесшем решение, с материалами дела и потом отменять или обжаловать решение