Можно ли что то предпринять чтобы вернуть эти 6.6 соток земли?

Здравствуйте! Имеем частный дом на двух хозяев. В пользовании земля на протяжении многих лет было 19,6 соток. В сентябре 2016г сделали межевание 12соток, 6 соток из которых были приватизированы. Все это на двух хозяев. Остальную землю планировали взять в аренду. Но случилось так, что 11.05.17г приехали люди с договором аренды на оставшие 6.6 соток от 17. 01.17г. Можно ли что то предпринять чтобы вернуть эти 6.6 соток земли? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте! Надо восстанавливать свое нарушенное право на землю. Для этого следует обратиться в суд с исковым заявлением о признании недействительным договора аренды от 17.01.2017 г. Для более подробного ответа на ваш вопрос следуетВ ознакомиться с правоустанавливающими документами на земельный участок. Если вам требуется более подробная консультация, обращайтесь. Можете писать на адрес моей эл. почты.В Удачи! Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru