Пересортица: поставщик отказывается вносить изменения в документы на отгрузку

Получили товар, по факту и накладной расхождение, пересортица, одного вида больше, другого меньше, поставщик отказывается вносить изменения в документы на отгрузку, что необходимо предпринять?
Ответы юристов

Здравствуйте! Составляйте акт о пересортице, направляйте претензию поставщику и в соответствии с договором поставки в судебном порядке требуйте допоставки, взыскивайте убытки и/или неустойку