Вероятность условного срока по ст. 162 ч. 1 если ранее не судим

Скажите, какова вероятность того что дадут условный срок несовершеннолетнему по ст. 162 ч. 1 если раньше он не был судим и характеристики хорошие?
Уголовное право | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Кроме суда, никто Вам не ответит на этот вопрос. Вероятностей много и самых разнообразных. Совершая преступление, преступник то же надеется на вероятность. Такой вопрос Вам надо задавать своему защитнику.

Чтобы Вам помочь, мне надо знать конкретные обстоятельства по делу. Какие действия были совершены виновным? Были насильственные действия или угроза? Признаёт ли он вину, согласен ли с обвинением? Какой умысел был у виновного, думал ли он об ответственности? Причинён ли вред здоровью потерпевшего? Если да, то какой степени тяжести? Я дам Вам исчерпывающую информацию, если Вы сообщите детали. Напишите как можно подробнее об обстоятельствах дела. Я имею большую следственно-судебную практику в этих вопросах и готова помочь Вам.

Даже по Вашей лаконичной информации могу сказать, что вероятность условного наказания велика. Если хотите поробнее, пишите публично или в личку.