Могут ли посадить? Завели дело по 134 ч. 1, примирение сторон есть

У меня три судимости, первая 161, 158 получил условно 1.10, срок прошёл. Вторая 115, получил 4 месяца исправительных работ. Третья 228, получил 3.6 условно. Срок ещё не прошёл. Сейчас завели дело по 134 ч. 1, примирение сторон есть. Могу ли я получить реальный срок?
Ответы юристов

п»Здравствуйте! Если решите вопрос с примирением сторон, то дело будет прекращено, следовательно, появится реальная возможность остаться на свободе. Таким образом, все зависит от потерпевшего. Всего доброго! Если остались вопросы, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru