За неуплату по кредитной карте банк подал в суд. Как снизить сумму штрафов?

Здравствуйте. За неуплату по кредитной карте банк подал в суд. Как можно снизить сумму штрафов? Хотелось бы в дальнейшем отчислять банку часть заработной платы в счёт долга. Как можно этого добиться?
Ответы юристов

Здравствуйте! Подайте ходатайство о снижении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. После вступления решения в силу также сможете подать заявление о предоставлении отсрочки и\или рассрочки в исполнении решения