Сколько дней очередного отпуска можно присоединить к декретному?

Здравствуйте! Работаю в школе учителем-логопедом. Ухожу в декретный отпуск 27 июня 2017 года. Сколько дней ежегодного оплачиваемого отпуска я могу присоединить к декретному?

В данной организации работаю с 1 октября 2012 года.
Ответы юристов
Весь положенный отпуск можете взять перед отпуском по беременности и родам. При увольнении, излишне оплаченный дни отпуска вычтут.
Аноним (15.05.2017 в 17:23:16)
Спасибо за ответ!

Я так и хотела сделать. Пошла в отпуск с сегодняшнего дня (15 мая). Мне позвонила наш кадровик и сказала, что высчитали мне не правильно и я должна выйти ещё отработать 7 дней. На мой вопрос "почему?" она сказала, что я начала работать в школе не с августа (как большинство), а с 1 октября. Поэтому у меня не 56 дней, а меньше... И то, что я работаю с 2012 года, не играет роли...