Судебное письмо по кредиту - как подать возражение?

Получил заказное судебное письмо, где сказано, что я должен выплатить банку 100 000р и должен подать возражение в течении 10 дней. Платить я не отказываюсь, но что такое возражение, как его подавать и что делать если у меня нет такой суммы и моя зарплата составляет всего 17 000р из них я отдаю за квартиру и коммунальные услуги 9000 несчитая затраты на проезд до работы, плюс продукты и на мне шестимесячная дочь.
Ответы юристов

Здравствуйте! Видимо, вам прислали копию судебного приказа. В этом случае вам нужно обратиться к мировому судье и отдать ему (или в канцелярию) заявление следующего содержания: "Против вынесения судебного приказа № от такого-то числа возражаю, с размером задолженности не согласен, прошу указанный судебный приказ отменить". Дата, ФИО, подпись. Этого достаточно, чтобы приказ отменили.

Потмо истец сможет обратиться в суд ещё раз, уже с исковым заявлением, но это будет отдельная проблема