Обжалование штрафа: не согласен с постановлением по делу об административном правонарушении

Здравствуйте, 15 мая 2017 г. на меня оформили постановление по делу об административном правонарушении по факту нарушения п. 6.3 ПДД, с чем я не согласен. Со слов инспектора ДПС я повернул налево на стрелку, которая была "выключена". По моей версии, в момент "выключения" стрелки я находился на перекрёстке, ехал за другими автомобилями и согласно п. 13.7 завершил поворот. Обжалование постановления мне было предложено сделать в отделе ГИБДД. Запись регистратора мне на месте не показали. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Обжалуйте в суд. Заявите ходатайство об истребовании из ОГИБДД видеозаписи вашего нарушения. Если надо, помогу.

Оставьте,, пожалуйста, отзыв.