Могу ли устроится на службу по контракту если не отслужил срочку?

Здравствуйте. Могу ли устроится на службу по контракту если не отслужил срочку, но у меня есть военник. Раньше был не годен по здоровью, но я сделал операцию на глаза и прошел переосвидетельствование и медкомиссию и мне дали годный военник категории А.
Ответы юристов

Доброго времени суток! Обычно контракт заключается в период прохождения срочной службы (в конце срочки). Однако все может зависеть от материалов вашего личного дела, поэтому следует обратиться к военному комиссару, в компетенции которого находится решение вашего вопроса. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru