Приставы отказываются выносить постановление об ограничении должника в водительских правах

Приставы отказываются выносить постановление об ограничении должника в водительских правах, ссылаясь на то, что не могут должника об этом постановлении уведомить. Что делать?
Ответы юристов

Добрый вечер Ирина! Вы можете написать жалобу на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру, так как необходимо выяснить причину, по которой пристав не может уведомить должника. Буду благодарна за отзыв