Могут ли отобрать дом при нарушении условий программы "Социальное развитие села"?

Доброго времени суток! Уважаемые юристы, хотелось бы узнать у вас ответ на такой вопрос: могут ли отобрать дом (единственное жилье), купленный за счет средств социальной выплаты, полученной по программе "Социальное развитие села до 2013 года", если нарушены условия программы и судом было решено вернуть социальную выплату?
Жилищное право | Тамбовская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

если дом куплен, а не в залоге, и он единственное жилье., то не могут. а средства вернуть надо.