Компенсация за проезд в отпуск от организации

Здравствуйте!

Я живу в г. Кызыле Республике Тыва приравненной к районам крайнего севера. Имею право один раз в два года ездить в отпуск бесплатно. Деньги за проезд должны кампенсировать от организации, но как всегда всё делается через суд. Подскажите какие документы нужно приложить к исковому заявлению при подаче в суд?

Спасибо Сергей
Ответы юристов

копию приказа о направлении Вас в командировку, копии чеков, подтверждающих суммы расхода и желательно соблюсти претензионный порядок