Как мне поступить чтобы ком. услуги начислялись на 2-х, но при этом не выписываться?

Здравствуйте. Я прописан с двумя детьми в трехкомнатной квартире. Но проживаю в съемной. Еще в трешке прописаны моя сестра с братом, которые там и проживают. Ком.услуги начисляются на 5 человек. Как мне поступить чтобы ком. услуги начислялись на 2-х, но при этом не выписываться?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно подать в управляющую компанию заявление о произведении перерасчёта и предоставить справку из своей УК о том, что фактически вы проживаете там и там оплачиваете коммунальные услуги. Выписываться необязательно