Когда лучше выйти из декрета: до реорганизации или после?

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, выходить на работу в июле, а в августе хотят сделать реорганизацию школы, из средней сделают основную, у меня есть возможность посидеть еще, но возникает вопрос не потеряю ли я работу? Когда лучше выйти до реорганизации или после?
Ответы юристов

Здравствуйте! Лучше посидеть ещё. Если выйдете, то вас могут сократить, а пока вы в отпуске по уходу за ребёнком, сократить или ещё как-то уволить вас не имют право, даже при реорганизации