Легкий труд: из женской консультации представлена справка, руководство треплет нервы

Здравствуйте. Подскажите, что необходимо сделать, чтобы перевели на легкий труд, работа за компьютером по 12 часов, работа стрессовая. Руководство на встречу не идет заставляет, работать на показатели, из женской консультации была представлена справка, а руководство продолжает трепать нервы?
Трудовое право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Направьте жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию