Ошибочно выполнен электронный перевод денежных средств

Ребенок играя в онлайн игру (Варфейс) ошибочно совершил покупку игровой валюты (кредитов), возможно ли оформить возврат денежной суммы в судебном порядке? Будет ли закон на моей стороне? И что для этого необходимо?
Гражданское право | Тверская область, г Андреаполь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день.

Нет, суд не будет на вашей стороне. оснований для расторжения сделки нет. А то, что это сделал ребенок вы просто не докажете.

Здравствуйте, уважаемый Максим! Уточните, пожалуйста, каким образом была списана оплата за игру и сколько лет ребенку. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru