С одного из работников подоходный налог удерживают больше чем с остальных

Здравствуйте, муж работает на заводе слесарем, получает з/п 15 и аванс 5 тыс. руб, его напарники так же, только с мужа налог удерживают 3,5 тыс, а с остальных 2000, хотя у нас двое несовершеннолетних детей, уже не один раз отвозил свидетельство о рождении, почему так? Мы думаем, что они просто ему не оформили детей, если снова отвезем свидетельство напишем заявление, и удерживать будут меньше, нам вернут ту сумму которую удерживали ранее не оформив детей?
Ответы юристов

Добрый день!

Для этогог необходимо обратиться с письменным заявление на имя руководителя завода. Передавайте документы под роспись так вы обезопасите себя от злоупотребления правом со стороны недобросовестных работников бухгалтерии. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru