Являются ли ценности в онлайн игре которые я приобретаю за деньги товаром?

Скажите являются ли ценности в онлайн игре которые я приобретаю за деньги товаром? Как работает закон о защите прав потребителей в случае, если характеристику купленной ценности меняет разработчик онлайн игры и можно ли вернуть за такую ценность деньги?
Ответы юристов

Добрый день! Да, являются. Законом «О защите прав потребителей» регулируются правоотношения между потребителями и исполнителями услуг, производителями и продавцами товара. Данный закон регулирует отношения между потребителями интернет-услуг, покупателями товара в интернет-магазине и т.д.

Укажите, какой конкретно вопрос (какая проблема) вас интересует – отвечу более подробно, так как пересказывать текст закона нет смысла.

Если вы считаете, что в онлайн-игре нарушены ваши права, то можете руководствоваться указанным законом.

Желаю удачи! Если есть еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru