Положено ли служебное жильё на детей, которые взяты под опеку?

Здравствуйте. Положено ли служебное жильё на детей, которые взяты под опеку в семью военнослужащих. Спасибо.
Жилищное право | Владикавказ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Жилье, независимо от его правового режима, положено всем членам семьи военнослужащего, в том числе, опекаемым детям. Если возникли вопросы, обращайтесь. Удачи! Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru