Больничный по беременности и родам при срочном договоре на двух работах

Добрый день. У меня два места работы, одно основное, другое по совместительству. На двух работах срочный договор. В ближайшее время планирую уходить на больничный по беременности и родам. Подскажите пожалуйста, больничные должны оплачиваться с двух рабочих мест. И на какие выплаты я могу рассчитывать. Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы вправе получить пособие по беременности и родам на обеих "работах". Размер выплат зависит от вашей заработной платы за последние 2В года работы. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые или нужна более подробная консультация, обращайтесь. Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru