На автомобиль, подлежащий утилизации, наложено ограничение. Как быть?

Нужно снять с учета автомобиль пострадавший в ДТП, но на нем наложено ограничение регистрационных действий. Документов подтверждающих факт ДТП нет (ДТП не регистрировалось). С какими документами в этом случае нужно обратиться к Судебным приставам?
Ответы юристов

Добрй день! Чтобы пристав снял арест, необходимо исключить саму причину ареста, то есть оплатить долг, в связи с которым наложены ограничения. Документы о ДТП не обязывают пристава снять ограничения.

Добрый вечер! Чтобы сняли арест, то Вам необходимо оплатить долг, из-за которого наложено ограничение. На основании документов о ДТП пристав арест не снимет.Буду благодарна за отзыв