Расширение сироты в связи с появлением ребенка

Здравствуйте. Я являюсь сиротой и получила в 2014квартиру от государства ,ещё 2года не могу по закону приватизировать.кв 22,7кв м.Вышла замуж ждём ребёнка.Могли бы мы получить возможность на расширение жил площади,и каким образом.
Ответы юристов

Добрый день!

Вы вправе принять участие в программе молодая семья для улучшения жилищных условий для этого вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления (администрацию города Уфы). Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Добрый вечер, Анна! Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и стать как все на очередь. Но как сирота, Вы не сможете получить льготу.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!