Суд с банком! Как нужно действовать чтобы списали неустойки, штрафы и т.д.?

Здравствуйте! Банк подал в суд! Подскажите, пожалуйста, как нужно действовать в суде, чтобы списали неустойки, штрафы и т.п. и оставили только основной долг и проценты, которые предусмотрены кредитным договором?
Ответы юристов

Здравствуйте! Заявите ходатайство о снижении неустойки в сооответствии со ст. 333 ГК РФ

Добрый вечер! Чтобы ответить Вам по существу нужно понимать за что начислены неустойка и штрафы, под какие проценты, что сказано по данному вопросу в кредитном договоре, какой кредит Вы брали.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый день.

Вам нужно подавать ходатайство о снижении неустойки. Если правильно его обосновать, суд удовлетворит такое требование. Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю ходатайство, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого ходатайство, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Добрый вечер! Вам нужно написать ходатайство о снижении неустойки.Буду благодарна за отзыв