Поставщик одно юр. лицо, а платёжные реквизиты на другое

Здравствуйте!

Я подписываю договор с юр. лицом на поставку мебели при этом в конце договора в реквизитах указан поставщик одно юр. лицо, а платёжные реквизиты на другое.

ПОСТАВЩИК ООО "Офисная мебель плюс"

Юридический адрес: 111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 56, стр. 1

Платежные реквизиты:

РС: 40702810200000001880, ООО МИБ "Далена", г. Москва,

КС: 30101810845250000371

БИК: 044525371

Коды Поставщика:

ИНН: 7720760142,

КПП: 772001001,

ОКПО: 11427776

В счёте также указано Поставщик ООО "Офисная мебель плюс" и платёжные реквизиты ООО МИБ "Далена"

Правомерно ли это? И безопасно ли мне подписывать такой договор?
Ответы юристов

Это не платежные реквизиты другого лица, это наименование банка обслуживающего Вашего поставщика

Добрый вечер!

"Прозрачность" сделки по тем данным, которые Вы указываете, определить сложно. (нет сведений о регистрации юр.лица, документы, подтверждающие полномочия подписанта и т.п.). Если интересует безопасность сделки, необходимо провести юридическую экспертизу договора в целом. Могу в этом оказать помощь - cool.olyaya2017@yandex.ru. Пишите, присылайте документы. Посмотрим.

Все правомерно, поскольку МИБ ДАЛЕНА - это банк, который скорей всего обслуживает ООО "Офисная мебель плюс".