Обучение гражданской специальности военным

Здравствуйте. Образование полное среднее, могу ли я подать рапорт на обучение гражданской специальности перед увольнением с военной службы?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, Вы имеете такое право. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru