Единовременная льгота на покупку жилья для государственных служащих

Добрый день! Я состою на гос.службе,могу ли я претендовать на получение единовременной льготы на покупку жилья при наличии следующих обстоятельств,а если нет как это можно решить в мою пользу законным образом?

Мой гос.орган имеет сферу действия в двух городах,я сама соответственно жила до поступления на гос.службу в одном городе,а теперь в силу работы живу в другом городе. В моем родном городе я имею в собственности 3_комнатную квартиру,в которой проживают родители,я же живу в другом городе и мне приходится снимать жилье,а хотелось бы иметь свое жилье.Спасибо!
Ответы юристов
Добрый день. Чтобы получить единовременную выплату не должно быть ничего в собственности либо должно быть мало квадрат метров на человека. Если человек ухудшает свои условия, то он должен прожить в худших условиях не менее 5 лет. Если есть ещё вопросы, задавайте.