Как забрать копии из суда?

Здравствуйте! Мужа посадили по ст. 159 ч. 2 на 6 лет! Подали апелляцию и кассационную жалобу - оставили без изменения! И не приходят документы уже как 6 мес чтобы в дальнейшем написать в вышестоящие инстанции! К кому обратиться? Он уже писал не раз в суд, но без результатов.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам следует обратиться непосредственно в суд с заявлением о выдаче заверенных копий апелляционного определения - Вы вправе это сделатьВ по доверенности мужа.В Что касается решений кассационной инстанции: их должны были прислать как и апелляционное определениеВ по месту отбывания наказания вашего супруга. Полагаю при этом, что они могут находиться где-то в администрации учреждения, где содержитсяВ муж. Если он их не получил, то также по доверенности мужа Вы можете их получитьВ  Лучше запрашивать сразу не одну, а несколько заверенных копий. Доверенность мужа может удостоверить начальник учреждения. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru