Кто имеет право забрать документы из детского сада?

Мы развелись с женой, она с сыном переехала к маме. Теперь хочет перевести его в детский сад по месту проживания мамы. Я против этого, т.к. забираю его из садика только я, иногда, оставляя у себя ночевать сына, отвожу его в садик с утра. Фактически две трети визитов в садик - мои.

Сыну садик нравится, климат в группе налажен, положительный. Рядом места для прогулки: парк с аттракционами и игровые площадки. Мое хорошее отношение к сыну видят все родители, воспитатели и знакомые.
Ответы юристов

Уважаемый автор темы, у вас с женой равные права и обязанности по отношению к ребенку.Но есть большое НО,,,,,,,,,,,,,,,,, ребенок на данный момент проживает вместе с мамой и в данной ситуации , мать ребенка праивльно делает, что переводит ребенка по месту своего жительства, что бы он потом место в школе получил около дома.

В данной ситуации вам надо договариваться только с бывшей супругой. Она может вам назло вообще запретить видеться с ребенком. Хотя и не имеет право по закону.