Стоимость долей квартиры при продаже третьему лицу

Вместе с совладельцем продаем квартиру третьему лицу. Его доля - 3/4, моя - 1/4. Рыночная стоимость квартиры 600 тыс.рублей. Есть покупатель, который готов приобрести квартиру за эту сумму. Совладелец говорит, что согласен продать за свою долю 150 тыс. рублей. Возможно ли при составлении договоров купли-продажи (в данном случае ведь все равно будет составляться два договора?) указать такие нелогичные цены - 3/4 квартиры за 150 тыс. руб., а 1/4 - за 450 тыс.руб.?
Ответы юристов

Уважаемый автор темы.

Квартира стоит 600 т.р., ваша доля 3/4- 450 т.р., его доля 1/4 -150 т.р. Договор будет составляться один , где квратиру продают два продавца. И денежные средствами вами будут получены согласно вашим долям.