Отказались принять претензию т.к. компания сменила наименование

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.

25.05.2016 года я заключила договор с компанией "Домовой" ИП Татур О.В, на изготовление пластикового балкона, срок гарантии на аксессуары компания дала 1 год, в течение этого года я неоднократно обращалась в компанию с жалобой о том, что на раздвижных стеклянных створках не работают замки. С компании приходил мастер и регулировал замки несколько раз, а потом на мои просьбы компания вообще перестала реагировать. Я написала претензию, которую они отказались принять, мотивируя это тем, что они называются ООО Компания "Домовой" Попова Н.М, но компания находится на прежнем месте и по прежнему адресу, в компании по прежнему висят грамоты выданные на имя Татур. Татур является учредителем компании с долей 100%
Ответы юристов

Уважаемый автор темы вы заключили договор с ИП и теперь данный ИП не ИП , а ООО? Если так, то ИП отвечает по своим обязательствам даже если он закрыл ИП как физ.лицо. Так, что смело пишите претензию данному ИП и отправляете ценным письмом с описью влажения и заказным уведомлением, нет ответа в течении 10 суток с даты получения на уведомление или вернулось письмом с иском в суд на ф.и.о. этого ИП.

Здравствуйте. Однажды одна компания, называвшая себя "Сибирские пельмени", накопив долги, решила схитрить. Назвала себя "Сибирские пельмени +" и как ваша ИП, думала, что никому ничего не должна. Взыскали с этих пельменей независимо от их плюса всё до копейки. Кроме того, эту Татур надо проверить на мошенничество. Возможно она практикует такие переименования, прикрываясь другими фамилиями. Предъявляйте ей лично, не как ИП Татур, а как Татур. Вам суд удовлетворит ваши претензии, если Татур откажет в удовлетворении. Ещё и компенсацию морального вреда ей предъявите, наём представителя в суде.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Вам нужна юридическая помощь.