Могу я отказаться от госпиталя и мед. помощи и просто пойти служить?

Забрали в армию 23-его числа. Увезли в Калининград (ВМФ), при прохождении мед. комиссии недобор веса. Положили в госпиталь от которого толку 0. Могу я отказаться от госпиталя и мед. помощи и просто пойти сразу служить? Я не хочу просто лежать в больнице, при этом служба идет уже.
Военная служба | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Отказываться от госпитализации, лечения я Вам не советую ведь это Ваше здоровье.

Отказавшись от лечения сейчас в дальнейшем, при службе в армии, в случае проблем со здоровьем очень мала шансов на лечение. Нет результатов в лечении сформулируйте жалобу и направьте её руководителю больницы.