Регистрация иностранных граждан

Я зарегистрировал иностранных граждан у себя в квартире. Но мне пришло уведомление от органов, что я нарушил закон о регистрации в том что они не проживали одну ночь в квартире по месту регистрации и сейчас пытаются мне выписать протокол о нарушении. О составлении протокола перенесли на следующую неделю и я попросил иностранцев перерегистрироваться в другой квартире (то есть чтобы не числились в моей квартире и на моем имени) вопрос:1)законно ли выписывать протоколы о нарушении, если зарегистрированные иностранцы не ночевали по месту регистрации?

И 2)могут ли выписать мне протокол о нарушении, если они уже перерегистрировались в другой квартире у другой принимающей стороны?
Ответы юристов

Здравствуйте! От наших служителей порядка можно ожидать всего, поэтому советую внимательно читать протокол об административном правонарушении (если он будет составлен)В - могут быть процессуальные нарушения при составлении. Сам протокол и незаконность действий сотрудников любых органов можно обжаловать в установленном законом порядке в течение десяти дней, помните об этом. Если все-таки протокол будет составлен, пришлите его - вместе подумаем, что и как делать.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru