Помощь государства в съеме квартиры

Здравствуйте. Можете ответить на такой вопрос - я родом из отдаленного поселка, прописка там же, но живу я в городе 5 часов езды, работаю, но мне уже не хватает денег, чтобы снимать квартиру. Можно ли от государства снимать квартиру? Платить только за коммуналку. Если такая помощь?
Жилищное право | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Ольга!

Не предусмотрена да же оплата государством комунальных услуг за жильца в съёмном жилье.

С просьбой о материальной помощи на оплату сьёмного жилья Вы можете обратиться к своему работодателю.