Бездействие участкового

Мой дядя попал в трудную ситуацию, нужна ваша помощь очень. Его избил сосед, но участковый бездействует, у соседа дочь работает секретарем в суде, ещё делят землю.
Ответы юристов

Уважаемый, Юрий Михайлович, на действия/бездействие участкового можете написать жалобу начальнику отдела МВД по г. Ессентуков либо в прокуратуру.

С уважением,

Если на первоначальные Ваши жалобы на бездействие участкового пришлют отписки из полиции и прокуратуры городского уровня, пишите жалобы на уровень субъекта РФ. Попытайтесь попасть на личный прием к прокурору города и начальнику полиции, объясните ситуацию, покажите документы.

Если Вы подробнее опишите ситуацию, я готов Вам все рассказать и объяснить порядок действий. Укажите обстоятельства избиения