Оценка ремонта авто после ДТП

При оценке моего авто после дтп независимым экспертом(хендай акцент 2009г.в кузовные детали оцениваются как замена новыми?эксперт считает оценку (капот,бампер,фары,крыло,радиатор двигателя,радиатор кондиционера,подрамник двигателя) как замена на б/у детали.но ремонт должен производится новыми деталями или я не прав?
ДТП | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Александр!
В данном вопросе Вы совершенно правы. А кто обращался к такому независимому эксперту? Вы или вторая сторона?
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru