Как добиться, чтобы моей части дома присвоили другой номер? (другой адрес)

Я имею в частном доме 1/3. Дом сгорел. Во второй части дома собственники умерли, но в той части есть прописанные люди. Я восстановила свою часть. В настоящий момент 2/3 дома не восстановлены. Как добиться, чтобы моей части дома присвоили другой номер или добавили букву в адрес моей части
Ответы юристов

Добрый день. 29.06.2012г. постановлением главы администрации городского поселения – город Бежецк №57 утверждён перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией муниципального образования «Городского поселения – город Бежецк Бежецкого района Тверской области. В соответствии с п.11 данного перечня для присвоения (уточнения) адресов объектам недвижимого имущества на территории МО «Городское поселение – город Бежецк Бежецкого района Тверской области» необходимо представить в комитет по управлению имуществом городского поселения – город Бежецк (КУИ) (председатель Костыгова Ольга Викторовна, тел (48231) 2-22-32) следующие документы: заявление; правоустанавливающий документ на объект недвижимого имущества; технический и кадастровый паспорт объекта; схема расположения сооружения; для объектов нового строительства: разрешение на строительство, документ об отводе земельного участка, зарегистрированный в установленном порядке, акт приёмки выполненных работ по перепланировке или переустройству.

Если у вас фактически дом бногоквартирный, но доли не выделены, то в вашем случае выделите доли в натуре, соответственно фактическому пользованию. Для этого вам необходимо взять в бти заключение о возможности выдела долей в доме в натуре. Если получите такое разрешение - обращайтесь в суд. Если вам удасться выделить доли, то у вас будут квартиры, которым и можно уже будет присваивать новый номер.

Приветствую .Соглашусь с коллегами.