Я могу подать заявление на расширение комнаты?

Здравствуйте. Меня зовут Алёна и у меня двое деток, мы живём в общежитии и у нас очень маленькая комната, а я не собственник. Я могу подать заявление на расширение комнаты?
Ответы юристов
Здравствуйте Алена, да можете. Если есть возможность, то вам предоставят комнату в общежитии. Так же советую вам встать на очереди в администрации города как нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Здравствуйте! Вы можете подать заявление на расширение комнаты. Вы также можете обратиться в администрацию своего города с заявлением о принятии Вас на учёт в качестве нуждающейся в жилом помещении. Удачи Вам!