Мой папа вырос в детском доме, но жилье ему никто не предоставил

Добрый день. Мой папа вырос в детском доме, но жилье ему никто не предоставил. Можно ли сейчас его получить и что нужно для этого? У моей подруги мама в те времена встала на очередь о жилье и получила его, мой папа не знал этого.
Ответы юристов

Добрый день! Нет Ваш папа не сможет сейчас получить жилье, так как есть порядок, установленный законом. Исключений - нет.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте! К сожалению, сейчас Ваш папа не может получить жильё. Удачи Вам!