Могу ли я вернуть всю сумму за ошибочно купленный билет?

Здравствуйте. Я купила сегодня авиабилет на сайте Biletix. Мне нужно было с Бишкека в Иркутск, а я по ошибке купила с Иркутска в Бишкек. Билет аж на 17 августа. Заметила я сразу, тут же позвонила по телефону этого сайта, но оплата уже была произведена. Я тут же оннулировала заказ, при этом я не могла найти на этом сайте сколько снимут процентов за возврат билета. Стоимость билета 10500, а вернули в итоге 7500. Три тыс руб. За что сняли? Как мне это узнать? Ведь вылет не завтра, а через 2 с половиной месяца. Я сразу позвонила и оннулировала заказ. Возможно ли вернуть всю сумму?
Ответы юристов

Добрый день, для начала ознакомьтесь с условиями (правилами) бронирования (покупки) авиабилетов на этом сайте. Можете отправить им письмо, потребовав разъяснения причин невозврата всей стоимости билета. Если их ответ Вас не устроит и их действия действительно противоречат закону, то можете пожаловаться в прокуратуру либо обратиться с иском в суд.

Нужно смотреть приавила продажи билетов.

У всех компаний они разные.

И потом будет понятно, за что сняли и можно ли вернуть.