Штраф гибдд, обжаловал в суде, пропала ли скидка на штраф, если судебный процесс длился месяц?!

Гибдд наложили штраф в 5000 рублей за парковку в месте инвалида, постановление обжаловал в суде, вопрос такой: с момента прпвонарушения прошел месяц и скидка по штрафу давно закончилась, но т.к я оспаривал штраф в суде действие скидки могли приостановить?
Ответы юристов

Уважаемый, Влад, течение 20-ти дневного срока на уплату штрафа "со скидкой" не приостанавливается в случае обжалования постановления. Поэтому срок вы пропустили.

С уважением,